Jumat

Pengeluaran Hk Hari Jumat

Di bawah Ini ada lah pengeluaran hk hari Jumat yang kami update secera lengkap dan akurat

NO DAY DATE RESULT PRIZE
221 Friday 05-12-2014 1 6 4 3 5 9 1
222 Friday 28-11-2014 2 6 1 8 5 4 1
223 Friday 21-11-2014 1 9 3 5 2 5 1
224 Friday 14-11-2014 4 0 2 7 1 8 1
225 Friday 07-11-2014 5 2 7 8 1 3 1
226 Friday 31-10-2014 6 5 0 8 9 1 1
227 Friday 24-10-2014 2 7 1 1 8 0 1
228 Friday 17-10-2014 1 5 4 4 2 8 1
229 Friday 10-10-2014 6 6 4 7 3 2 1
230 Friday 03-10-2014 5 9 0 7 6 0 1
231 Friday 26-09-2014 3 2 7 5 1 8 1
232 Friday 19-09-2014 0 4 5 9 8 5 1
233 Friday 12-09-2014 5 3 0 2 6 0 1
234 Friday 05-09-2014 6 5 3 0 8 7 1
235 Friday 29-08-2014 9 3 6 1 0 3 1

 

Pengeluaran hk pools kamis | data hk jumat | hongkong pools result friday | result hongkong jumat
pengeluaran hk jumat | hongkong friday | hk jumat | live draw hk friday